Главная :: Сонник :: Значение снов на букву В :: Сонник Ворона, к чему снится Ворона

Сонник Ворона, к чему снится Ворона

Идиоматический сонник

К чему снится Ворона – «Накаркать беду». «считать ворон» - бесцельное времяпровождение. «проворонить» - прозевать.

Мифологический сонник

В особенности каркающая, из многовековых народных наблюдений отчётливый знак отрицательных, разрушительных влияний – беда, несчастный случай; женщина с дурным глазом в окружении спящего; сплетни и оговоры; много – к похоронам, смерти.

Сонник психолога А.Менегетти

По соннику к чему снится Ворона – Ворона - мудрость смотрящая. Указывает на наличие опеки со стороны матери или другой женщины, причем опеке негативной - по типу гиперпротокции. Отражает желание человека быть более мудрым и неспособность самостоятельно найти правильные решения его специфической проблемы. Такая ситуация свидетельствует о наличии зависимости от другого человека - более мудрого и указывает на гипер-протекцию с его стороны.

Детский сонник

К чему снится Ворона – Сплетни и злословие за твоей спиной или в твоем присутствии вынудят тебя выяснять отношения со своими знакомыми, так по соннику трактуется этот сон.

Женский сонник

К чему снится Ворона – Ворон или ворона - печальные вестники, возвещающие своим криком и даже самим появлением о несчастливых событиях и бедствиях. Карканье ворон во сне предупреждает о то, что в результате неблагоприятного внешнего воздействия вы совершите ошибочные поступки. Молодых мужчин такой сон предостерегает от женских уловок и интриг. Если вороны своей стаей сплошь покрывают землю (поле), такой сон предрекает неурожайный год и дороговизну, многие сонники так толкуют такой сон.

Малый Велесов сонник

Коня украдут или найдется, вор, прелюбодей, горе, несчастье, потеря, печальная весть, болезнь; несет что да уронит – деньги найдешь; много летает – похороны; карканье слышать – смерть, ворог, худые вести; много ворон на дереве – семейный сбор; поймать – несчастья избежать; убить – врага одолеть; мясо есть воронье – очаруют, бедность, неприятность.

Толковый сонник

К чему снится Ворона – Кричащего слышать - к покойнику; убить его - спастись от опасного соперника; стаю их видеть - афериста, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Сонник для всей семьи

Каркающая – предвещает смерть, страдания. Если сон приснился с понедельника на вторник – то в будущем вы столкнетесь с поблемой, которую трудно будет решить. Сон со вторника на среду говорит о том, что следует остерегаться отравления несвежими продуктами.

Сонник эзотерика Е.Цветкова

Видеть - потеря, несчастье; карканье - недобрые вести; много летающих - к похоронам, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник

К чему снится Ворона – Как ворона каркает, то это враг. Если снятся вороны, то это плохая примета - может быть этому человеку какая-то беда, горе или несчастье. Сидят вороны на деревьях - семейный совет. Карканье ворон - новости.

Сонник Странника

К чему снится Ворона – Неприятности; плохие новости; колдунья, наведённая порча; каркает – к беде.

Сонник Медеи

Знак неприятного известия, печали, нищеты. Множество ворон - несчастье, чья-то смерть. Убить ворону - избавиться от страданий, соперничества.

Еврейский сонник Азара

Плохие новости

Эзотерический сонник

Наговор, которому нельзя верить. Дохлая не будет вреда. Каркающая будет очень обидно. Много ворон будут склонять публично.

Персидский сонник Тафлиси

К чему снится Ворона – Обычно это символ развратных и порочных людей! В ряде случаев он также может означать ссору, причиной которой является некая женщина. Если вам приснилось, что вы держите ворона в руках, то наяву вы повстречаетесь с человеком, совершенно не стоящим вашего внимания, и лишь напрасно потратите свое время. Сон о дружбе с вороном благоприятен и означает, что наяву вам удастся схватить грабителя с поличным. Сон про охоту на ворона - предвестие бессмысленного времяпрепровождения. Выщипывать ворону перья - к любовному свиданию; вероятнее всего, ваша избранница окажется подданной другого государства. Когда же вы во сне убиваете ворона, то самое главное - это запомнить место, где вы с ним покончили! Если, проснувшись, вы в состоянии вспомнить, где именно это место находится, то вам лучше всего туда не наведываться, поскольку оно является в настоящий момент прибежищем для преступников. Кроме того, иногда убийство ворона означает, что вашей семье грозят неприятности. Стая ворон символизирует военную рать. Зеленый ворон предвещает добро. Белый и желтый вороны возвещают неминуемую болезнь. Черный ворон - символ беды.

Сонник апостола Симона Кананита

Хлопоты, неудача в делах - летающая - близкая смерть - ловить руками - несогласие - на деревьях - семейное собрание - слышать карканье - получишь недобрые вести

Сонник психолога Г. Миллера

К чему снится Ворона во сне – Обычно к печальным событиям. Услышать их карканье – означает неблагоприятное влияние на вас и в результате – ошибочные поступки. Молодых мужчин этот сон предупреждает об уловках и интригах против них представительниц прекрасного пола.

Старинный русский сонник

К чему снится Ворону – Во сне видеть сидящую значит скорое окончание старых дел: ворона или ворону убить знак торжества над неприятелем; ворону поймать значит избегнуть какого-нибудь несчастия; воронье мясо есть предвещает голод и бедность.

Толковый сонник

К чему снится Ворону видеть – Радость, по соннику так расшифровывается этот сон.

Современный сонник

К чему снится Вороны – Депрессивная весть, скука, болезнь

Сонник медиума Хассе

Летающие - близкая смерть; ловить руками - несогласие; на деревьях - семейное собрание, слышать карканье - получить недобрые вести.

Фольклорный сонник

К чему снится Ворона каркнула – К беде, смерти, несчастью.

Популярные сновидения:

К чему снится свадьба
К чему снится беременность
К чему снится пожар
К чему снится собака
К чему снится бывший парень
К чему снятся дети
К чему снится рыба
К чему снятся змеи
К чему снится девушка
К чему снятся кошки
К чему снится вода
К чему снятся зубы

Оставить комментарий

Популярные новости