Главная :: Статьи по именам :: Отзывы об имени Ольга

Отзывы об имени Ольга

Ниже отзывы с нашего старого форума об имени Оля

Много совпадений - это верно. И про принципиальность и отсутствие полумер, про только белое и чёрное, а серого цвета нет и в природе. Про недеятельную натуру тоже верно - есть имитация бурной деятельности и планы, и всё...

Зависть..а чёрт его знает? Конечно бывает, а кто не без греха? Жёсткость - это как здрасте! Какое-то непрощение и желание распределить всё так, как хочется, как Ольга считает нужным, а все телодвижения в сторону - попытка к бегству с вытекающими отсюда последствиями.И непримиримость.И я всегда права, а если не права, то не сознаюсь..

И самоедство как наказание за вышеперечисленное.Оно терзает всю жизнь.Так что девочке с таким именем очень даже непросто, хотя все видят улыбку, неприступность этакую, даже не подозревая о том, как нашей Оленьке тяжко, как она долго "стирала" с лица следы душевных мук, чтобы вы видели её в холодном блеске.

Многим Ольгам не нравится полная версия имени - сами от него мёрзнут. Как вариант - Лёля, Олюшка, Ольчик и проч. - так живее.

Как бонус - безумно преданны семье, дому, очагу!! Тут уж Ольгам нет равных, уж поверьте. И про блеск и лоск всё верно - мало Оль-нерях и распустих, все, как одна ухоженны, со вкусом одеты и в меру оттюнингованны.

Если + больше, чем - тогда вперёд, к Ольгам!!

* * * *

Ну, как бы совпадения есть. Обидчивость бесконтрольная, за слезами далеко лезть не надо, особенно в детстве, чуть что, неосторожное слово, подозрительный взгляд - сразу глаза на мокром месте. Учиться я любила избирательно, где-то фанатично, а где-то вообще не давалась учеба. В одежде я довольно небрежна, предпочитаю комфортные вещи, которые не надо гладить. Внешний вид тоже иногда запускаю, когда устаю держать себя в драконовом режиме диет и тренировок. Но сразу же начинаю заниматься самобичеванием. Хозяйственность есть, но тоже наплывами, сменяющимися периодами беспорядка. Да и имя это в любых конфигурациях мне всегда слух режет . Что касается животных: люблю кошек, а не собак.

17 ноября 2013 года; предыдущая статья - Описание имени Полина идеально

Обновление: 26.03.2024 16:16

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости