Главная :: Статьи по именам :: Ольги не страдают лишним весом

Ольги не страдают лишним весом

Ниже отзыв с нашего старого форума об имени Ольга

Как и с Еленами, с Ольгами в моей жизни мне приходилось сталкиваться очень часто. Стоит отметить, что именно это имя, как мне кажется, имеет наибольшее влияние на свою обладательницу. Оттого и получается, что все Ольги, так или иначе, во многом подобны между собою. Вплоть до физической схожести, не говоря уже о характере.

Я сейчас могу писать практически о любой из своих знакомых Оль, что в любом случае выльется в обобщенную картину всех мною встреченных женщин с таким именем. Но, чтобы конкретика была, чтобы раскрытие образа было полным, я вынуждаю себя остановиться на одной какой-то особе, и ее станет моя одноклассница. Благо, я знаком с нею еще с детского сада, да и сейчас поддерживаю с этой Олей тесные взаимоотношения.

Начну с того, что все мои знакомые Ольги, как и эта – брюнетки. Возможно это совпадение, но все они имеют темные волосы и чем больше в них того влияния имени, о котором я говорил выше, тем темнее у них волосы. Цвет "воронье крыло" наиболее удачно описывает "настоящую" Ольгу в моем понимании.

С раннего детства Ольга холодна. Не, конечно, радоваться она умеет и зачастую улыбка не сползает с ее лица. Но, холодна она в смысле неприступности к своей особе. Ее гордая осанка, высоко вздернутый подбородок, слегка приподнятые брови – все говорит в ее внешности о том, что лучше к ней не подходить. И даже ее веселая улыбка никак не убеждает в обратном.

Одежда на Оле всегда сидит безупречно. Она всегда одета как с иголочки, хотя вещички не всегда могут быть новыми. Но, никогда они не имеют ни малейшего намека на свой "возраст": безупречно чисты, безупречно выглажены, безупречно подогнаны под фигурку своей собственницы.

Кстати о фигурке. Не встречал Ольг, страдающих излишним весом. После рождения ребенка моя бывшая одноклассница была "в форме" уже через месяц после выписки из больницы, а через два она выглядела также привлекательно, как и в одиннадцатом классе. Даже в возрасте 40 лет (вспоминаю свою тетю, а также одну из преподавательниц ВУЗа), Ольги тщательно следят за своим внешним видом – они опрятны, подтянуты, с бессменно прямой спиной и с узкой талией. Поразительное явление, как по мне.

Ольга любит внимание к себе и умеет его вызвать, но знаю точно, что ей абсолютно не приносит проблем одиночество. После 20 лет моя одноклассница, как и большинство знакомых мне Оль, часто задумчива, погружена в свои размышления, хотя очень легко умеет поддерживать разговор в любой компании с любыми людьми, даже глубоко ей не интересными.

Вы знаете, что-то есть в моих Ольгах такое, что похоже на классическое описание. Но далеко не все.

23 ноября 2013 года; предыдущая статья - Ольга - красивое имя

Обновление: 27.03.2024 07:16

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости