Главная :: Статьи по именам :: Новости мужского имени Федор

Новости мужского имени Федор

Очередная подборка новостей, объединенных известными личностями, носящими имя Федор. Федор – широко распространенное в России имя, имеющее греческое происхождение.

Федор Чудинов встретится на ринге с "лучшим боксером Германии" в День Победы

Федор Чудинов, российский боксер с титулом временного чемпиона WBA, следующий свой бой должен провести в Берлине в День Победы: 9 мая на ринге его будет ждать соперник с титулом "лучший боксер Германии".

По словам менеджера боксера, они обсуждали идею организации мероприятия, приуроченного ко Дню Победы, поэтому поступившее предложение от одной из промоутерских компаний оказалось как нельзя кстати. Имя соперника Федора пока не называется.

Федору Емельяненко подарили майку клуба "Химки"

Федор Емельяненко, российский боец в смешанных единоборствах, во время матча Единой лиги ЦСКА и ВТБ получил в качестве подарка майку баскетбольного клуба "Химки". По словам самого спортсмена, на баскетбольном матче в России он присутствует впервые.

Обладатель 35 побед в 40 боях ММА, президент Союза ММА России признается, что на матче царила невероятная атмосфера и ему очень понравилось.

Федор Конюхов отправиться исследовать самую глубокую точку Мирового океана

Российский путешественник Федор Конюхов собирается спуститься на дно Марианской впадины.

Задуманный проект весьма сложный для выполнения. Истории известно всего два случая погружения в этом месте: в 1960 году и в 2012 году. Батискаф, в котором будет находиться исследователь, рассчитан на двоих человек. Для России полученные результаты исследований могут быть использованы в последующих работах ученых в Северном Ледовитом океане.

Федор Добронравов выступит в Пскове со спектаклем "Случайная смерть анархиста"

В марте ценители драматического искусства в Пскове смогут посетить спектакль "Случайная смерть анархиста", главную роль в котором сыграет Федор Добронравов.

Действие комедии происходит в Милане, по сюжету городская полиция расследует дело погибшего анархиста, обвиняемого в террористическом акте на вокзале. Сумеют ли доблестные комиссары разобраться в причинно-следственных связях и раскрыть дело, зрители смогут узнать 24 марта.

Федор Бондарчук рассказал об изменениях, которые коснутся нашумевшей киноработы "Да и Да"

Продюсер нашумевшей киноленты "Да и Да", Федор Бондарчук, пообщался с прессой по поводу некоторых изменений, внесенных в картину в связи с выходом закона о нецензурной брани. Лента выходит в широкий прокат 12 марта, однако зрители смогут увидеть в кинотеатрах не оригинальную, а переозвученную версию, в которой нет ненормативной лексики.

По словам Федора Бондарчука, такие вынужденные меры нисколько не отразились на качестве самого фильма, всю мелодику сюжета удалось сохранить.

Федор Раззаков заступился за сериал "Кураж"

Известный писатель-документалист  Федор Раззаков высказался в защиту актрисы, исполнившей главную роль в сериале "Кураж". Выход на "Первом канале" картины, посвященной 65-летию Аллы Пугачевой, вызвал неоднозначную реакцию зрителей. Часть поклонников возмущается по поводу искажения образа певицы в сериале, другие отзываются об игре актеров и сюжете весьма положительно.

Что касается Федора Раззакова, то, по его мнению, сыгравшая в ленте актриса Алла-Галла очень схожа с Примадонной, и на нее напрасно нападают по этому поводу.

Александрийский патриарх Федор II встретился с Владимиром Путиным в Египте

Патриарх Александрийский и всея Африки Федор II провел официальную встречу с Президентом РФ Владимиром Путиным. В ходе беседы обсуждались двусторонние отношения Египта и России, а также ситуация на Ближнем Востоке.

Федор II рассказал президенту о прилагаемых им усилиях совместно с президентом Египта в вопросах достижения мира и согласия между мусульманами и христианами, а также выразил уверенность, что все сделанное не пропадет даром.

Федор Свинцов наряду с Алексеем Завьяловым станет героем выставки "Мужской берег", ежегодно проходящей в Сибирском культурном центре Омска

Самодеятельный художник Федор Свинцов вместе с Алексеем Завьяловым представят свои работы жителям Омска. До своего увлечения художественной ковкой и резьбой по кости Федор Свинцов работал сварщиком. На выставке "Мужской берег" посетители смогут увидеть его работы декоративно-прикладного творчества.

По словам куратора выставки, два мастера составили прекрасный творческий дуэт, объединив живописность пастелей и объемной пластики.

15 февраля 2015 года

Обновление: 16.04.2024 04:48

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости