Главная :: Статьи по именам :: Моего брата зовут Алексеем

Моего брата зовут Алексеем

Ниже отзыв с нашего старого форума об имени Алексей

Моего брата зовут Алексеем. Хочу сказать, что в принципе все, что написано про него не далеко от правды. Он очень необычный человек, у него не много друзей, но те, что уже есть, ценят и любят его. Мой Лешка самый юморной парень на свете , с ним всегда весело и приятно общаться. Он из тех людей, что всегда находят общий язык со всеми, причем быстро и уверенно. Леха всегда смешит меня, когда мне грустно. Порой даже друзьям не удается так поднять мне настроение, как ему.

На вид он независимый и уверенный в себе. Но я-то его хорошо знаю, поэтому могу с уверенностью сказать, что в душе он очень нежный и ранимый. Он не приемлет несправедливость в любом ее проявление, а тем более в отношении к себе или к своим родным. Он очень умный во многих вопросах, но что касается учебы, ему не хватает усидчивости и желания. Но зато если Алеше что-то интересно или нужно, то он может добиться многого.

Мне кажется, что мой брат мог бы достичь огромных успехов в работе, связанной с компьютерами, с ними он на ты, хотя в математике никогда не преуспевал. Вот такой он немного странный, немного не от мира сего, но при этом очень нежный и любящий. За меня всегда заступается и никогда не дает в обиду, я это очень ценю.

Девочки, с которыми он встречается, любят его за простоту и нежность, за то, что он готов себя полностью посвятить женщине. Он умеет ухаживать, но в душе очень переживает, чтобы сделать все правильно. Леша очень внимателен к девушкам, любит делать сюрпризы и дарить подарки.

Кстати, он и правда частично лишен честолюбия, не терпит критики, так же как не любит принимать похвалу. Что-то в нем такое есть. Но при этом Алексей имеет свою страсть. Он обожает экстремальные ощущения, быструю езду, экстрим-парки, в общем, все, что может дать выход адреналина. Иногда эти его пристрастия меня пугают, но я воспринимаю это как то, что ему необходимо для внутреннего равновесия.

Еще хочу отметить, что все-таки у моего братика есть одна черта, мягко скажем, не очень хорошая - это ложь. Он иногда врет, причем с целью выгородить себя. Кроме того, он умеет качественно скрывать ложь других. Даже не знаю, как его от этого отучить. Лешка из тех людей, про которых говорят: "врет и не краснеет". Я не хочу сказать, что он обманывает постоянно, но лично меня это сильно раздражает, хотя за все остальное безумно люблю.

Я бы ни за что не хотела бы, чтобы его звали как-то иначе. Мой брат Алексей, таким он и должен быть

24 декабря 2013 года; предыдущая статья - Отзывы об имени Алексей

Обновление: 16.04.2024 16:22

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости