Главная :: Статьи по именам :: Меня зовут Саша

Меня зовут Саша

Ниже отзыв с нашего старого форума об имени Александр

Думаю каждый из нас задумывался: "Подходит ли мне мое имя? Почему именно так назвали меня мои родители? Возможно, прочитали из каких-либо книг про имена людей, в которых написано у какого имени какой характер, или сердце подсказало матери как назвать своего сына, или же просто хорошо звучит с фамилией и с отчеством? Никто не знает.

Задумайся, подходит ли тебе твое имя? Меня самого зовут Саша, и я не знаю, подходит ли это имя к моему характеру, к моим потребностям, да и вообще ко мне в целом.

Наверное, вы привыкли к тому, как вас зовут, и не задаетесь вопросом о том, подходит ли имя, вы просто думаете: "Ну как я буду с другим именем". Но существуют люди, которые ищут тайну имен, перечитывают кучу книг, сидят на форумах, проходят тесты на свое имя...

Я думаю, что ответ на этот вопрос лежит в самом себе, и если человек считает, что имя ему действительно нравится и подходит, то это так и есть. Конечно, многие люди думают по другому и у всех людей разная точка зрения на этот вопрос, но все же твое имя тебе точно подходит, каким бы оно не было.

30 декабря 2013 года; предыдущая статья - Имя моего супруга Александр

Обновление: 26.03.2024 07:33

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости