Главная :: Статьи по именам :: Егор - редкий бабник

Егор - редкий бабник

Ниже отзывы с нашего старого форума об имени Егор

Так вот. Знаю я одного Егора... Все, что написано - это точно не про него. Первое, что смутило - это тот факт, что его отпугивает кокетство и яркие убранства представительниц прекрасного пола. Наш Егорка редкий бабник в свои 28 лет. Он любителей отведать крепкого горячительного напитка, а на коленях у него обязательно должна при этом сидеть красотка, не удивлюсь если с ярко красной шевелюрой. Ну, любит от все красное. Видит красную юбку или кофточку и бросается на нее, как бык.

Егор, которого я знаю, действительно трудяга. Он достаточно усердный, но просто обожает спорить с начальством и коллегами. Дело может легко дойти до драки, если случайно в сторону Егора полетит неаккуратное словечко.

Ко всему прочему, Егорка, как это ни странно женат , но изменяет своей благоверной на каждом шагу. понятия не имею, как ему удается все это держать в тайне, но таки удается.

Я знаю его еще со школы. Что сказать? Он учился в классе моей сестры, постоянно зависал на последних партах и играл в карты. Может и правда с учительницей не повезло, а может не судьба ему была доучиться до 11 класса. Сейчас живет Егор своей жизнью, детей нет, зато много внебрачных подружек, любит он погулять, расслабиться. Не знаю, как его жена терпит, может-таки скромница?

5 марта 2013 года; предыдущая статья - Отзывы об имени Илья

Обновление: 25.03.2024 13:51

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости