Главная :: Статьи по именам :: Анна - замечательное имя

Анна - замечательное имя

Ниже отзыв с нашего старого форума об имени Анна

Анна – на мой взгляд, замечательное имя. Когда-то давным-давно я познакомился с такой девушкой. Попробую ее охарактеризовать.

На первый взгляд, она очень красива и привлекательна. У нее очень выразительные черты лица. Ее можно даже назвать красавицей, если бы не одно "но"...

Аня несколько "мужиковата". Некоторые замашки в ее поведении совсем неприемлемы для девушки. Аня может нагрубить, по-мужски "наехать". В одежде Аня предпочитает джинсы и просторные свитера, что также выявляет ее мужские качества.

Наряду с мужскими замашками, она очень нежна и впечатлительна. Ее легко удивить и обрадовать. Она очень сильно расстраивается, если что-то не получается. На ее глазах редко выступают слезы – все ее переживания происходят где-то в глубине души...

Аня не слишком романтична. Она не любит цветы, не взмывает в небо от изысканных комплиментов. Еще Ане не нравится, когда ей дарят мягкие игрушки – собачек, мишек, зайчиков. Для нее важнее, чтобы ее молодой человек по-настоящему любил. Ане важно, когда ее парень знакомит со своими друзьями и не стесняется при этом. Если она замечает, что молодой человек скрывает от других отношения с ней, то сразу же вызывает парня на серьезный разговор. В беседе она пытается выяснить причину. Если объяснение ее не устраивает, то она разрывает отношения. После размолвки Аня долго страдает, но не плачет и не устраивает дома истерики. Аня включает телевизор и вечерами напролет смотрит все фильмы и программы. Если кто-то захочет утешить ее, то может очень сильно об этом пожалеть. В эти дни Аня закрыта и агрессивна.

В общем, она – приятная и дружелюбная симпатяшка, но с очень непростым характером...

30 августа 2013 года; предыдущая статья - Валентина - это колхозница

Обновление: 28.03.2024 10:37

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости