Главная :: Статьи по именам :: Андрей - моя первая любовь

Андрей - моя первая любовь

Ниже отзыв с нашего старого форума об имени Андрей

Моя первая любовь носила робкое имя Андрей, хотя как человек, он был не из робкого десятка. Кстати, описание его имени ему вполне подходит. Я даже удивилась, откуда чужие люди столько про него знают и так умело выделили основные моменты его характера.

Так вот, мой Андрюша действительно был весьма сложным человеком, но на первый взгляд казался спокойным и уравновешенным, трудолюбивым и щедрым. Точнее таким он хотел казаться, чтобы завоевать расположение людей. Я не говорю, что это плохо, все мы иногда так делаем, но он так делал постоянно.

Я долго не могла понять, почему наши отношения так и не сложились, но информация, которую я прочитала, в некотором роде открыла мне глаза на правду. Андрей был одним из тех людей, который может пустить пыль в глаза на первом свидании, а потом все идет по убывающей, то есть все скромнее и скромнее, а потом ты не замечаешь, как начинаешь сама за себя платить в кафе или в кино.

Что касается девушек, Андрей и правда любитель эффектной внешности. Но если честно во многом ему это нужно, чтобы похвастаться перед друзьями своей находкой. Нет, он не теряет интерес к девушке после того, как добился ее. Он просто начинает ее воспринимать, как должное, как красивый предмет в комнате.

Что касается неприятных моментов, Андрюша также на них способен. Наше расставание повлекло за собой массу непредвиденных проблем. Его настолько душила злоба и ревность, что он умудрился очернить мое имя перед всеми, включая и мою маму. Благо хоть она не восприняла его всерьез, хотя многие другие до сих пор не здороваются.

Единственное, с чем я, пожалуй, не согласна - это то, что Андрей может добиться много. По крайней мере этот конкретный человек не увидит ничего такого в своей жизни. С момента нашего расставания прошло больше 10лет, а он до сих пор работает на той же работе и (вот здесь можно смеяться) ездит на велосипеде. Но если для парня в 21 вели - это прикольно, то для взрослого мужчины - убыточно. По крайней мере так считаю именно я. Хотя на словах Андрюша может показать, что он действительно состоялся. Вот только в чем? Ни жены, ни детей, есть только та же любящая и заботливая мама, которая, как и он цены себе не сложит, и гонит всех девушек не достойный ее чада.

Положительный момент в его характере - это искренняя любовь к матери. Он любит и ценит ее, заботиться, помогает, но до сих пор живет с ней под одной крышей. Возможно он просто упустил тот момент, когда жизнь должна была войти в другое русло...

17 апреля 2013 года; предыдущая статья - Каждый Андрей - хороший друг

Обновление: 18.04.2024 12:47

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости