Значение числа имени 9

Число имени 9 дает множество способностей его носителю, ведь оно как бы замыкает числовой ряд, возвышается над другими числами. Вы можете осуществить любую свою мечту, если захотите.

Вы должны быть очень благожелательны к людям. Остерегайтесь чрезмерно критиковать других. Ваше владение словом может навлечь на вас неприятности.

Значение числа имени девять, черты характера

Число имени 9 – возможности

Ставьте себе самые смелые цели и не сворачивайте с пути перед препятствиями.

Вам предначертано многое, даже постижение Вселенной. Однако для этого необходимы действия – повидайте мир, загляните в душу каждого человека.

Вам придадут сил искренняя любовь, отзывчивость и терпимость – отличительные черты вашей девятки.

Число имени 9 – любовь

Ваше счастье основано на любви к другим людям, к природе, к Богу. Когда любовь наполняет вашу жизнь, никакие несчастья и житейские проблемы не смогут сломть вас. Любовь дает вам дополнительные силы и оптимизм во время испытаний и лишений.

Пренебрегая назначенной вам великой роли в жизни и отворачиваясь от высокой любви, вы рискуете навлечь на себя все несчастья и разочарования человечества. Таков негативный сценарий числа имени 9. Впрочем, если за вами останется положительное начало и вы сохраните любовь в своем сердце, ваша жизнь будет полна счастья и успеха.

Ваша миссия – служение человечеству. В этом вы найдете и всё для себя – любовь, деньги, удачу и долголетие.

Число имени 9 – расточительность

Вы излишне склонны к расточительности (своего богатства и своих нервных сил). Не отдавайте людям всё что у вас есть, лучше научите их достигать целей самостоятельно. Позаботьтесь также и о себе и не истощайте до конца свои силы.

Вас мало интересует материальное благополучие, гораздо важнее для вас – слава и похвала. Вы хотите быть известным человеком благодаря делам, а не богатству.

Вам постоянно требуется большая аудитория и внимание множества людей. Поэтому вы и выбираете в качестве места жительства большие города вместо провинции. По счастью, судьба о вас позаботилась, чтобы вы смогли иметь средства занять центральное место – примите это с благодарностью.

Дополнительно: Значение числа имени 1

© Максим Наумов, январь 2011

Оставить комментарий

Популярные новости